Об издательстве «Невский Фонд»
Издательство профессиональной литературы по туризму «Невский Фонд»
Навигация в новостях

Показать последние 10 новостей

Новости за год-месяц



Новости за год


Поиск в новостях:

23 декабря 2016 г. Версия для печати

Биржаков М.Б. «Туристское право», часть I

АНОНС

Биржаков М.Б. «Туристское право», часть I — Комментарий к федеральному закону «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» с изменениями и дополнениями 2016 г.

Вниманию специалистов сферы туризма

Международная туристская академия, Издательство «Невский Фонд» и издательский дом «ГЕРДА» информируют о выходе в свет нового научного издания Международной туристской академии — Биржаков М.Б. «Туристское право», часть I — Комментарий к федеральному закону «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» с изменениями и дополнениями 2016 г. — СПб.: Невский Фонд—ГЕРДА, 2017. — 256 с. ISBN 978-5-94125-169-8.

В монографии приведен актуализированный правовой комментарий и доктринальное толкование норм Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» № 132 ФЗ от 24 ноября 1996 г. с текущими изменениями и дополнениями, внесенными в него другими федеральными законами и нормативными актами на период декабря 2016 г.

Приводится сравнительный анализ норм Федерального закона с нормами действующего гражданского законодательства и смежных федеральных законов, регулирующих туристскую, банковскую, страховую и иные виды деятельности.

Монография дополняет и расширяет серию изданий специальной туристской литературы издательства ГЕРДА (Введение в туризм — бестселлер, 10 изданий, Индустрия туризма Перевозки — три издания, Экономическая безопасность туристской отрасли, Безопасность туризма, Глоссарий терминов международного туризма — три издания, Документооборот туристского предприятия и других).

Монография «Туристское право» рекомендуется работникам туристской отрасли, туристских администраций, а также как учебное пособие преподавателям, аспирантам, магистрам и студентам сферы туристского образования и смежных.

Свободная реализация и тираж монографии «Туристское право» ограничены. Книга по требованию. Формат А4, мягкий и твердый перепет. Цена от 9800 руб. включая пересылку по Европейской части России, другие регионы — по уточнению стоимости пересылки.

Для корпоративных заказчиков (более 10 экз.) скидка в цене до 50% (по согласованию).

Поставка издания в срок двух недель по факту получения предварительной оплаты. Для заказчиков в Санкт-Петербурге — самовывоз — торговый зал — Звенигородская ул. 24 пом 9.

Заявки gerda@gerdabook.ru, тел. 8-812-3254870

По Вашей заявке Вам будет выслан счет (извещение).

Санкт-Петербург

13 декабря 2016 г.